Programme

POULE HAUTE / BASSE

A: 3B / 7B – B: 2B / 6B – C: 1B / 5B – D: 4A ou 4B – E: 3A / 7A – F: 2A / 6A – G: 1A / 5A

Première journée

HEUREPATINOIRE APATINOIRE B
108H00MORZINE 11-3GAPMORZINE 21-8MULHOUSE
208H25NEUCHÂTEL0-5VILLARDGRENOBLE 20105-0AVIGNON
308H50GRENOBLE 20110-3ST-GERVAISLYON4-7TROIS CHÊNE
409H15CHAMONIX1-4MORZINE 1ANNECY6-0MORZINE 2
09H40Cérémonie d'ouverture + surfaçage
510H50GAP6-0NEUCHÂTELMULHOUSE0-2GRENOBLE 2010
611H15VILLARD4-1GRENOBLE 2011AVIGNON2-1LYON
711H40ST-GERVAIS7-2CHAMONIXTROIS CHÊNE4-0ANNECY
812H05MORZINE 14-4NEUCHÂTELMORZINE 20-7GRENOBLE 2010
12H30Pause repas + surfaçage
913H30GAP2-4VILLARDMULHOUSE5-1AVIGNON
1013H55NEUCHÂTEL0-3GRENOBLE 2011GRENOBLE 20104-2LYON
1114H20VILLARD1-4ST-GERVAISAVIGNON1-7TROIS CHÊNE
1214H45GRENOBLE 20112-0CHAMONIXLYON2-3ANNECY
15H10Surfaçage
1315H30ST-GERVAIS4-0MORZINE 1TROIS CHÊNE11-0MORZINE 2
1415H55CHAMONIX1-19GAPANNECY3-7MULHOUSE
1516H20MORZINE 13-2VILLARDMORZINE 20-3AVIGNON
1616H45GRENOBLE 20111-2GAPMULHOUSE11-3LYON
17H10Surfaçage + jeu du palet
1717H35NEUCHÂTEL0-14ST-GERVAISGRENOBLE 20101-1TROIS CHÊNE
1818H00VILLARD1-3CHAMONIXAVIGNON6-4ANNECY
1918H25GRENOBLE 20111-0MORZINE 1LYON5-6MORZINE 2
2018H50ST-GERVAIS4-6GAPTROIS CHÊNE6-2MULHOUSE
2119H15CHAMONIX4-1NEUCHÂTELANNECY5-4GRENOBLE 2010

Deuxième journée

HEUREPATINOIRE A / POULE HAUTEPATINOIRE B / POULE BASSE
108H00MULHOUSE2-4GRENOBLE 2010LYON4-3MORZINE 2
208H25TROIS CHENE5-0GRENOBLE 2011ANNECY5-2AVIGNON
308H50VILLARD1-3ST GERVAISNEUCHATEL2-4CHAMONIXC
409H15GAP3-0MULHOUSEMORZINE 10-2LYON
09H40Surfaçage
510H00GRENOBLE 20101-0TROIS CHENEMORZINE 22-9ANNECY
610H25GRENOBLE 20110-2VILLARDAVIGNON6-1NEUCHATEL
710H50ST GERVAIS5-1GAPCHAMONIX0-5MORZINE 1
811H15MULHOUSE3-3TROIS CHENELYON8-4ANNECY
11H40Surfaçage
912H00GRENOBLE 20104-1GRENOBLE 2011MORZINE 24-4AVIGNON
1012H25TROIS CHENE6-0VILLARDANNECY3-1NEUCHALET
1112H50GRENOBLE 20110-5ST GERVAISAVIGNON6-4CHAMONIX
1213H15VILLARD4-3GAPNEUCHATEL1-1MORZINE 1
13H40Surfaçage
1314H00ST-GERVAIS1-4MULHOUSECHAMONIX2-9LYON
1414H25GAP1-1GRENOBLE 2010MORZINE 14-1MORZINE 2
1514H50MULHOUSE2-1GRENOBLE 2011LYON3-4AVIGNON
1615H15GRENOBLE 20103-2VILLARDMORZINE 26-2NEUCHÂTEL
1715H40TROIS CHÊNE0-3ST-GERVAISANNECY5-4CHAMONIX
16H05Surfaçage + jeu du palet
1816H25GRENOBLE 20111-3GAPAVIGNON3-1MORZINE 1
1916H50VILLARD3-2MULHOUSENEUCHÂTEL1-4LYON
2017H15ST-GERVAISGRENOBLE 2010CHAMONIX4-0MORZINE 2
2117H40GAP1-4TROIS CHÊNEMORZINE 12-0ANNECY
18H05Remise des prix

 

NEWSLETTER DES PINGOUINS

Liens officiel

  • HOCKEY DIVISION 2
  • FFHG

Partenaires Hockey Club Morzine-Avoriaz

  • Morzine-Avoriaz
  • Conseil Départemental Haute-Savoie