Programme

POULE HAUTE / BASSE

A: 3B / 7B – B: 2B / 6B – C: 1B / 5B – D: 4A ou 4B – E: 3A / 7A – F: 2A / 6A – G: 1A / 5A

Deuxième journée

HEUREPATINOIRE A / POULE HAUTEPATINOIRE B / POULE BASSE
108H00MULHOUSEGRENOBLE 20102-4LYONMORZINE 24-3
208H25TROIS CHENEGRENOBLE 20115-0ANNECYAVIGNON5-2
308H50VILLARDST GERVAIS1-3NEUCHATELCHAMONIXC2-4
409H15GAPMULHOUSE3-0MORZINE 1LYON0-2
09H40Surfaçage
510H00GRENOBLE 2010TROIS CHENE1-0MORZINE 2ANNECY2-9
610H25GRENOBLE 2011VILLARD0-2AVIGNONNEUCHATEL6-1
710H50ST GERVAISGAP5-1CHAMONIXMORZINE 10-5
811H15MULHOUSETROIS CHENE3-3LYONANNECY8-4
11H40Surfaçage
912H00GRENOBLE 2010GRENOBLE 20114-1MORZINE 2AVIGNON4-4
1012H25TROIS CHENEVILLARD6-0ANNECYNEUCHALET3-1
1112H50GRENOBLE 2011ST GERVAIS0-5AVIGNONCHAMONIX6-4
1213H15VILLARDGAP4-3NEUCHATELMORZINE 11-1
13H40Surfaçage
1314H00ST-GERVAISMULHOUSE1-4CHAMONIXLYON2-9
1414H25GAPGRENOBLE 20101-1MORZINE 1MORZINE 24-1
1514H50MULHOUSEGRENOBLE 20112-1LYONAVIGNON3-4
1615H15GRENOBLE 2010VILLARD3-2MORZINE 2NEUCHÂTEL6-2
1715H40TROIS CHÊNEST-GERVAIS0-3ANNECYCHAMONIX5-4
16H05Surfaçage + jeu du palet
1816H25GRENOBLE 2011GAP1-3AVIGNONMORZINE 13-1
1916H50VILLARDMULHOUSE3-2NEUCHÂTELLYON1-4
2017H15ST-GERVAISGRENOBLE 2010CHAMONIXMORZINE 24-0
2117H40GAPTROIS CHÊNE1-4MORZINE 1ANNECY2-0
18H05Remise des prix

Première journée

HEUREPATINOIRE APATINOIRE B
108H00MORZINE 1GAP1-3MORZINE 2MULHOUSE1-8
208H25NEUCHÂTELVILLARD0-5GRENOBLE 2010AVIGNON5-0
308H50GRENOBLE 2011ST-GERVAIS0-3LYONTROIS CHÊNE4-7
409H15CHAMONIXMORZINE 11-4ANNECYMORZINE 26-0
09H40Cérémonie d'ouverture + surfaçage
510H50GAPNEUCHÂTEL6-0MULHOUSEGRENOBLE 20100-2
611H15VILLARDGRENOBLE 20114-1AVIGNONLYON2-1
711H40ST-GERVAISCHAMONIX7-2TROIS CHÊNEANNECY4-0
812H05MORZINE 1NEUCHÂTEL4-4MORZINE 2GRENOBLE 20100-7
12H30Pause repas + surfaçage
913H30GAPVILLARD2-4MULHOUSEAVIGNON5-1
1013H55NEUCHÂTELGRENOBLE 20110-3GRENOBLE 2010LYON4-2
1114H20VILLARDST-GERVAIS1-4AVIGNONTROIS CHÊNE1-7
1214H45GRENOBLE 2011CHAMONIX2-0LYONANNECY2-3
15H10Surfaçage
1315H30ST-GERVAISMORZINE 14-0TROIS CHÊNEMORZINE 211-0
1415H55CHAMONIXGAP1-19ANNECYMULHOUSE3-7
1516H20MORZINE 1VILLARD3-2MORZINE 2AVIGNON0-3
1616H45GRENOBLE 2011GAP1-2MULHOUSELYON11-3
17H10Surfaçage + jeu du palet
1717H35NEUCHÂTELST-GERVAIS0-14GRENOBLE 2010TROIS CHÊNE1-1
1818H00VILLARDCHAMONIX1-3AVIGNONANNECY6-4
1918H25GRENOBLE 2011MORZINE 11-0LYONMORZINE 25-6
2018H50ST-GERVAISGAP4-6TROIS CHÊNEMULHOUSE6-2
2119H15CHAMONIXNEUCHÂTEL4-1ANNECYGRENOBLE 20105-4
NEWSLETTER DES PINGOUINS

Liens officiel

  • HOCKEY DIVISION 2
  • FFHG

Partenaires Hockey Club Morzine-Avoriaz

  • Morzine-Avoriaz
  • Conseil Départemental Haute-Savoie