Statistiques

TOP SCORER GROUPAMA
JOUEUR POS. MJ B A PTS. +/- PEN.
90Josselin BessonA18192746188
11Leo DutruelA161314271420
6Evan SchultzA18179261610
8Nick CyrD18521262130
19Cedrick ChagnonA181213251139
13Peter HoleckoA186121866
9Morgan VialleA17610161147
98Dominik HavlikD18016161026
25Geoffrey ParisotA1887151551
27Alexandre OlignyA1841014647
10Mathis ChatellardA105712612
93Maxime BatailleD916784
12Thibault DelaleA1324602
54Valentin CoffyD12235514
74Matt Bourgouin DonkersD9145112
28Benjamin EyreD17145440
10Tristan ValtatA11022-22
74Eliott GoutryD801100
74Germain PrematD1401120
7Vincent JacqueminA1501184
74Joris RamaD000000
26Eddy ThonnessenA100000
21Leon TaberletA100000
18Hugo GravierA500002
10Samuel GuerA000000
10Thibaud MassonA000000
2Alan BergerD1700072
Totaux:-18102172274177368
NEWSLETTER DES PINGOUINS

Liens officiel

  • HOCKEY DIVISION 2
  • FFHG

Partenaires Hockey Club Morzine-Avoriaz

  • Morzine-Avoriaz
  • Conseil Départemental Haute-Savoie