Statistiques

TOP SCORER GROUPAMA
JOUEUR POS. MJ B A PTS. +/- PEN.
90Josselin BessonA7121022124
6Evan SchultzA79413152
8Nick CyrD701111118
19Cedrick ChagnonA7551054
11Leo DutruelA5281088
10Mathis ChatellardA7459410
98Dominik HavlikD708886
27Alexandre OlignyA743734
13Peter HoleckoA725732
93Maxime BatailleD616790
25Geoffrey ParisotA7325116
9Morgan VialleA6224412
12Thibautl DelaleA713402
54Valentin CoffyD721362
7Vincent JacqueminD501192
74Matt Bourgouin DonkersD100010
74Eliott GoutryD300000
74Germain PrematD300010
74Joris RamaD000000
28Benjamin EyreD7000330
26Eddy ThonnessenA100000
21Leon TaberletA100000
18Hugo GravierA200000
10Samuel GuerA000000
10Thibaud MassonA000000
10Tristan ValtatA2000-10
2Alan BergerD600050
Totaux:-74774121117102
NEWSLETTER DES PINGOUINS

Liens officiel

  • HOCKEY DIVISION 2
  • FFHG

Partenaires Hockey Club Morzine-Avoriaz

  • Morzine-Avoriaz
  • Conseil Départemental Haute-Savoie