Statistiques

TOP SCORER GROUPAMA
JOUEUR POS. MJ B A PTS. +/- PEN.
90Josselin BessonA11131427116
6Evan SchultzA1113619164
19Cedrick ChagnonA119101988
8Nick CyrD11314171412
11Leo DutruelA95813912
13Peter HoleckoA113101344
10Mathis ChatellardA95712512
98Dominik HavlikD1101212810
27Alexandre OlignyA114610541
25Geoffrey ParisotA114591635
9Morgan VialleA10448639
93Maxime BatailleD716792
12Thibautl DelaleA923512
54Valentin CoffyD822464
28Benjamin EyreD11134736
74Matt Bourgouin DonkersD301150
74Germain PrematD701150
7Vincent JacqueminD801192
74Eliott GoutryD400000
74Joris RamaD000000
26Eddy ThonnessenA100000
21Leon TaberletA100000
18Hugo GravierA500002
10Samuel GuerA000000
10Thibaud MassonA000000
10Tristan ValtatA4000-10
2Alan BergerD1000070
Totaux:-1169113182150231
NEWSLETTER DES PINGOUINS

Liens officiel

  • HOCKEY DIVISION 2
  • FFHG

Partenaires Hockey Club Morzine-Avoriaz

  • Morzine-Avoriaz
  • Conseil Départemental Haute-Savoie